Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта C 14 по 21 ноября 2021 г. в Ганновере – Регистрация экспонентов открыта с 15 ноября 2020 г. – Крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники

C 14 по 21 ноября 2021 г. в Ганновере – Регистрация экспонентов открыта с 15 ноября 2020 г. – Крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники

23 октября 2020
C 14 по 21 ноября 2021 г. в Ганновере – Регистрация экспонентов открыта с 15 ноября 2020 г. – Крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники

(DLG). «Зеленая эффективность – вдохновленная решениями» («Green Efficiency - inspired by solutions») таков лейтмотив выставки AGRITECHNICA 2021, которая пройдет с 14 по 21 ноября 2021 года в выставочном центре г. Ганновера в Германии. Выставка AGRITECHNICA будет сопровождаться новой, дополняющей выставку, онлайн-платформой - «AGRITECHNICA digital», предоставляющей как цифровой контент, так и новые возможности для установления бизнес-контактов и нетворкинга. Регистрация экспонентов начинается 15 ноября 2020 года. Окончание регистрации – 1 февраля 2021 г. Организатором выставки AGRITECHNICA является DLG (Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия).

Новая бизнес-платформа: «AGRITECHNICA digital»
В дополнение к экспозиции в павильонах выставочного центра в Ганновере крупнейшая в мире выставка сельхозтехники предлагает в следующем году экспонентам и посетителям платформу «AGRITECHNICA digital», которая целенаправленно объединит живое посещение выставки с инновационной цифровой информацией и бизнес-контактами в онлайн-формате. Цифровая платформа начнет работу в мае 2021 года.

DLG, в качестве профессиональной международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия, предлагает обмен профессиональным опытом и знаниями между сельхозпроизводителями разных стран мира и является источником решений актуальных вопросов отрасли.

Впервые экспоненты выставки AGRITECHNICA смогут присоединиться к международной аудитории DLG в онлайн-формате уже за несколько месяцев до того, как начнется выставка. Это позволит оптимально использовать возможности охвата целевых контактов. Экспоненты смогут разместить собственные деловые мероприятия на платформе «AGRITECHNICA digital», обратить внимание на свои продукты и инновации или воспользоваться удобными опциями для контакта с посетителями и экспонентами выставки, а также планирования и включения в деловой календарь мероприятий и переговоров с клиентами и партнёрами.

Лейтмотив «Зеленая эффективность – вдохновленная решениями»
(«Green Efficiency - inspired by solutions»)

Руководствуясь ключевой темой «Зеленая эффективность – вдохновленная решениями» выставка AGRITECHNICA акцентирует внимание на главном: инициировать поиск новых решений, как на самой выставке в Ганновере, так и на онлайн-платформе «AGRITECHNICA digital», для ориентированных на будущее аграриев совместно с партнерами из сфер техники, средств производства и услуг.
Необходимо определить комплексные методы земледелия и возможности их применения на практике во взаимодействии со всеми партнёрами технологической цепочки. При этом решить важную задачу для будущего аграрной отрасли - оптимизировать интенсивность технологий и обеспечить экономию средств производства при одновременном повышении производительности и сохранении окружающей среды. Центральный вопрос: Каким образом сельское хозяйство может производить продовольствие, корма, сырье и энергию с максимальной экологической эффективностью?

Крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники
Выставка AGRITECHNICA является поистине уникальной среди всех выставок сельскохозяйственной техники. Здесь представлены напрямую все производители сельхозмашин и оборудования, оперирующие на глобальном уровне. Кроме того, AGRITECHNICA предлагает самый насыщенный и разнообразный ассортимент технологий в области земледелия и растениеводства. В предыдущей выставке в 2019 году приняли участие 2803 экспонента, 62 % из них из-за рубежа. Более чем 446 тысяч посетителей из 127 стран мира, посетивших AGRITECHNICA 2019, подчеркивают высокую привлекательность выставки для сельхозпроизводителей, представителей машинно-тракторных станций и компаний, оказывающих услуги по проведению сельхозтехнических операций в поле, со всего мира. Представители международной торговли аграрной техникой также считают AGRITECHNICA своим форумом и активно используют два первых эксклюзивных дня, 14 и 15 ноября 2021 г. Выставка AGRITECHNICA и в 2021 году останется местом встречи всего мирового сельхозмашиностроения.

Международная деловая программа высшего класса
Деловая программа высшего класса с разнообразными международными мероприятиями, включая специальные экспозиции и конференции на актуальные темы дополнит как платформу «AGRITECHNICA digital» так и выставку в выставочном центре Ганновера.

Контактные лица:
Райнер Винтер
Тел.: +49 6924788 212
Email: r.winter@dlg.org

Малене Конлонг
Тел.: +49 6924788237
Email: M.conlong@dlg.org

Поделиться: