Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш совместно с Росагролизингом проводит  акцию «Раннее бронирование»

Ростсельмаш совместно с Росагролизингом проводит  акцию «Раннее бронирование»

30 ноября 2020
 Ростсельмаш совместно с Росагролизингом проводит  акцию «Раннее бронирование»

В этом году Росагролизинг совместно с компанией Ростсельмаш, предложили сельхозтоваропроизводителям уникальное «Антивирусное предложение» на технику Ростсельмаш и смогли обеспечить развитие агропромышленного комплекса страны в условиях неопределенности и кризиса.

Но сегодня отрасль еще нуждается в поддержке. Современные реалии таковы, что каждый год наблюдается определенный рост стоимости средств производства. Сельхозтехника и оборудование – не исключение.

Поэтому Ростсельмаш и Росагролизинг объявили о запуске новой акции, на технику Ростсельмаш. Акция «Раннее бронирование» предоставит аграриям возможность приобрести технику и оборудование на максимально выгодных условиях.

Это значит, что при оформлении в маркетплейсе Росагролизинга заявки на приобретение техники с 1 по 31 декабря 2020 года включительно клиент в новом году получит технику по специальным ценам со скидками*.

К беспрецедентно низким ставкам удорожания Росагролизинг, со своей стороны, предоставит дополнительные льготы:
- аванс от 0 %;
- отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября следующего года.

Ростсельмаш и Росагролизинг сотрудничают с 2004 года, и в последние годы это сотрудничество вышло на качественно новый уровень. Если еще 5 лет назад, в 2015 г., в портфеле РАЛ было всего 7 модельных линеек самоходной техники Ростсельмаш, то в 2020 г. – уже 11. Это зерноуборочные комбайны NOVA, VECTOR, ACROS, TORUM, RSM 161, самоходная косилка KSU 1, кормоуборочные RSM 1401, DON 680 M, RSM F, тракторы RSM 2000-й и 3000-й серий.

*Цены на продукцию Ростсельмаш уточняйте на сайте Росагролизинг.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: