Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании CASTROL И «АГРЕМАН» ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРВИС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ СОЖ

CASTROL И «АГРЕМАН» ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРВИС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ СОЖ

12 апреля 2021
CASTROL И «АГРЕМАН» ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕРВИС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЧИСТКИ СОЖ

Производитель смазочных материалов Castrol и компания «Агреман» предлагают комплексное решение по очистке станков от шламов, загрязнений и замене смазочно-охлаждающей жидкости.

Одним из ключевых приоритетов для Castrol является комбинация высокотехнологичного продукта и качественного сервиса. В этих целях еще в начале 2020 года Castrol и «Агреман» начали планировать запуск пилотного проекта сервиса по контролю и очистке СОЖ.

Современные технические жидкости для металлообработки – это сложная смесь компонентов, которые в процессе эксплуатации подвергаются срабатыванию, разложению, загрязнению частицами металла и посторонними примесями. Смазочно-охлаждающие жидкости подвержены бактериальному и грибковому заражению, что с течением времени приводит к появлению неприятного запаха, ухудшению качества обработки, снижению стойкости инструмента.

Профессиональная очистка оборудования обеспечивает длительный срок службы СОЖ, повышает стойкость инструмента, поддерживает оборудование в надлежащем состоянии. В этих целях компания «Агреман» совместно с Castrol предлагают комплексную услугу, включающую в себя выезд на предприятие, оценку степени биопоражения и общей загрязненности оборудования, купирование биопоражений и очистку биоцидами, механическую чистку оборудования от стружки, масла, биологических пленок и других загрязнений, заполнение станка свежей эмульсией.

Клиенты уже могут воспользоваться услугами сервисной службы и мобильной лаборатории, укомплектованной всем необходимым современным оборудованием. Специальный сервисный автомобиль оснащен системой для откачки СОЖ, аппаратом высокого давления, вакуумной системой для очистки от шлама, стружки и крупных загрязнений, пароочистителем, системой автоматической дозировки, техническими жидкостями и промышленными очистителями. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием качественного продукта от ведущего производителя смазочных материалов Castrol.

Благодаря оснащению высокотехнологичным оборудованием и профессиональным навыкам сервисной службы «Агреман» все подготовительные мероприятия по очистке оборудования системы СОЖ будут произведены без остановки производственного процесса, а основной этап очистки займет не более одного рабочего дня. Узнать об услуге подробнее, оставить заявку или связаться с техническим специалистом можно прямо сейчас, перейдя на страницу www.service.agreman.ru .

Поделиться: